Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка CIFIT Международная торгово-инвестиционная ярмарка

    8-09-2011, 13:29
    Выставка CIFIT  Международная торгово-инвестиционная ярмаркаCIFIT - это международная торгово- инвестиционная выставка, проходящая ежегодно в Китае. Все желающие посетить это знаменательное событие могут сделать это в Xiamen International Conference & Exhibition Center в период с 8 по 11 сентября.


    Четыре дня выставки CIFIT будут наполнены многочисленными семинарами, тренингами, которые пролетят незаметно, оставив неоценимую информацию и опыт ведения инвестиционно-бухгалтерских счетов, торговых взаимоотношений и обучению персонала для повышения квалификации. А главное, всем участникам CIFIT будет предложено принять участие в проектах в области высоких технологий, сельского хозяйства, промышленного производства, производства легкой промышленности, машиностроении и экономических процессов регулирования.

    Организаторами ярмарки CIFIT выступают правительство провинции и Китайский комитет содействия развитию международной торговли, уже начата подготовительная работа. Оргкомитет планирует пригласить около 2000 бизнесменов, а также представителей многочисленных компаний из стран Европы и Азии - Японии, Китая, Германии, Великобритании, Кореи, Швеции, Австрии, Тайвани и Македонии. Благоприятная атмосфера делового собрания бизнесменов CIFIT будет способствовать нахождению взаимовыгодных решений для бизнеса и торговли.

    Детализация тематики выставки CIFIT

    Высокие технологии
    Сельское хозяйство
    Инвестиции
    Международные торговые отношения
    Подбор персонала
    Тренинги
    Бизнес
    Экономика и финансы


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.