Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ILA Berlin Международная аэрокосмическая выставка и конференция

    11-09-2011, 13:44
    Выставка ILA Berlin  Международная аэрокосмическая выставка и конференцияEдинcтвeннaя в cвoём poдe мeждунapoднaя aэpoкocмичecкaя выcтaвкa, бaзиpующaяcя нa oбщeeвpoпeйcкoй oтpacлeвoй индуcтpиaльнoй плaтфopмe. ILA гoтoвa пpeдocтaвить Вaм вoзмoжнocть пpямoгo выхoдa нa вce пpoфильныe eвpoпeйcкиe pынки кocмичecкoгo и aвиacтpoeния, oкaзaть мapкeтингoвыe и кoнcaлтингoвыe уcлуги, пoмoчь в opгaнизaции ycтaнoвлeния дeлoвых и личных кoнтaктoв любoгo ypoвня.


    ILA — общепризнанное место представления и презентации дальне- и среднемагистральных лайнеров, грузовых и региональных самолетов, вертолетов, авионики, систем бортового оборудования, техники аэропортов, систем управления воздушным движением и систем безопасности.

    Военная авиация и военная техника, демонстрация военных самолетов и вертолетов, а также вопросы модернизации боевых систем, средств ПВО, расширения границ и использования военных вертолетов и применения беспилотных летательных аппаратов являются одним из важных сегментов выставки ILA. Особое внимание на Берлинском авиасалоне уделяется авиационным двигателям, специальному оборудованию и материалам. ILA является крупнейшей специализированной биржей для производителей и поставщиков компонентов, систем оборудования, материалов.

    Выставка ILA предлагает идеальные условия для показа и продвижения на рынке самолетов деловой и корпоративной авиации, начиная с одноместных легких машин и заканчивая корпоративными VIP-лайнерами. Это делает Берлинский авиасалон привлекательным для фирм, строящих самолетов, и поставщиков специальной техники и оборудования для этого рынка с учетом региональных и природных особенностей. Данный раздел авиасалона ILA представит широкий спектр достижений спортивной и бизнес-авиации, а также авиационной техники для частных самолетов. Компактная и привлекательная экспозиция на этой площадке несомненно вызовет огромный интерес торговых представителей, участников и посетителей выставки.

    На выставке ILA представлена как гражданская коммерческая техника (грузовые, пассажирские, специализированные, частные и спортивные самолеты), так и военные и оборонные технологии. Вы увидите здесь как сами машины — самолеты, вертолеты, так и оборудование, двигатели и системы для них, тренировочные технологии и различные виды управляемого оружия. Также будут представлены космические технологии, в частности, особое внимание будет уделено искусственным спутникам различного назначения.
    В рамках выставки пройдут многочисленные конференции по различным темам — от общей аэрокосмической тематики до служб спасения с воздуха, от военной авиации до аэрокосмической медицины. Также будут проводиться показательные полеты.

    Детализация тематики выставки ILA Berlin

    Авиационное строительство
    Авиация
    Аэронавтика
    Оборудование для аэропортов
    Коммерческий воздушный транспорт
    Космическая промышленность
    Воздушная оборона и безопасность
    Оборудование, Двигатели
    Гражданская авиация
    ISC - Международный Центр Поставщиков
    Карго
    Вертолеты
    Инновации и новшества

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.