Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка свадебных фотографий откроется в Вологде

    16-01-2012, 14:52
    Выставка свадебных фотографий откроется в ВологдеВыставка свадебных фотографий откроется в Вологде. «Свадебное инкогнито» начнет свою работу уже завтра, 14 января, в кафе «Красный мост» в Вологде, сообщает ИА «СеверИнформ – Новости Вологды». В экспозиции будут представлены работы лучших вологодских свадебных фотографов.

    «В течение 8-10 дней, в кафе будут выставлены работы без подписей авторов, - пояснил один из организаторов мероприятия Юрий Ганичев. - В один из обедов, в какой именно мы специально не говорим, в кафе будет проведено тайное голосование за представленные работы. Все результаты будут запечатаны в специальную «кубышку», которая будет запечатана до самого закрытия выставки. Затем мы подпишем авторов работ. В последний день на церемонии торжественного закрытия мы распечатаем «урну» и выясним, кого же вологжане считают лучшим фотографом».

    На выставке будут представлены работы Алексея Тихомирова, Романа Новикова, Артема Лихарева, Виталия и Натальи Антоновых, Дмитрия Фоменко, Сергея Богданова, Любови Соломатиной, Лилии Сенченко, Влада Маринова, Анатолия Лескова, Александра Ширяева, Евгении Ременниковой. Работать выставка будет с 14 января по 14 февраля.


    severinform.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.