Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Две выставки откроются в Тюменском драмтеатре

    17-01-2012, 11:35
    Две выставки откроются в Тюменском драмтеатреТюмень. Выставки тюменского дизайнера Константина Решетникова и тобольского художника-дизайнера Сергея Здановского откроются в Тюменском драмтеатре 18 января в 15 часов.

    Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-секретарь театра Анастасия Сидорова, Константин Решетников привлекает зрителей в театр своими дизайнерскими находками и единым рекламным стилем с мая 2011 года. Афиши к спектаклям «Метод Гренхольма», «Мольер», «Олеся», «Леди Макбет» - это работа Константина Решетникова. Афиша спектакля «Олеся» заняла второе место во всероссийском конкурсе «Лучший театральный плакат». В экспозиции выставки Константина представлены живопись, графический дизайн и реклама.

    Сергей Здановский - первый заместитель директора Тобольского кремля, но административная деятельность не мешает ему заниматься творчеством. Он представляет фотовыставку «Тобольский Реликвариум музейный ракурс» с сюжетами, иллюстрирующими культурно-исторические ценности посредством представления экстерьеров и интерьеров Тобольского музейного ансамбля.


    t-l.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.