Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка International Motor Show (IAA) Международная выставка автотранспортных средств

    15-09-2011, 14:11
    Выставка International Motor Show (IAA)  Международная выставка автотранспортных средствМеждународная выставка International Motor Show (IAA) — крупнейшая в мире ярмарка автотехники, проводящаяся во Франкфурте раз в два года. На ней представляются грузовые и пассажирские автомобили, а также сопутствующие товары.


    Более 500 компаний из 42 стран мира, в том числе и всемирно известные бренды, собираются здесь, чтобы продемонстрировать свою новейшую продукцию.

    Компания MSC Group организует комплексное обслуживание посещения данной выставки, на высочайшем уровне.

    Выставка предоставляет своим посетителям информацию об актуальных тенденциях развития техники, процессах и изменениях, происходящих на рынке. Программа выставки разрабатывается в сотрудничестве с организациями и предприятиями, принимающими в ней участие, с учетом их мнений и пожеланий.

    Постоянными участниками International Motor Show являются такие крупные компании, как Mercedes, Volkswagen, Volvo, Renault, Honda, Nissan и др. Многие из них являются клиентами MSC Group.

    Очередная, 64-ая выставка IAA пройдёт в сентябре 2011 года:
    15 и 16 сентября торговые дни и с 17 по 25 сентября публичные дни.

    Выставка заинтересует практически любого посетителя, независимо от того, что ему ближе — автомобили, мотоциклы, микроавтобусы, специальные транспортные средства, телематика, оборудование для тюнинга, гаражей и автосервисов, запчасти и аксессуары или услуги для автомобилей.

    Также будет проведена широкая программа сопутствующих мероприятий: тест-драйвы, тренинги по безопасности, заезды внедорожников и многое другое, что может быть интересно как профессионалам отрасли, так и всем любителям автомобилей.

    Детализация тематики выставки International Motor Show (IAA)

    Автобусы
    Автоприцепы
    Аксессуары для автомобилей
    Грузовики
    Коммерческий транспорт
    Оборудование для автомастерских

    visitexpo.ru

    Выставочная площадь составит 215 000 м2.


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.