Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Москве скоро откроется выставка «Краски природы»

    20-01-2012, 14:36
    В Москве скоро откроется выставка «Краски природы»В Дарвиновском музее пройдет выставка фотографий, призванная показать разнообразие естественных форм и красоту природы. В Государственном Дарвиновском музее 24 января открывается фото-выставка «Краски природы». Для экспозиции будут отобраны лучшие фотографии участников одноименного фото-конкурса, организованного весной 2011 года Дарвиновским музеем. «9 месяцев на электронную почту музея летели фотографии из разных уголков земного шара, - сообщает пресс-служба музея. - За это время поступило 4229 фотографий из самых разных городов, сел, деревень России, Украины, Беларуси, Казахстана, Татарстана, Башкортостана, Эстонии и других государств.

    В Москве скоро откроется выставка «Краски природы»


    Белоснежные покровы гор, золотой рассвет над рекой, пылающий маков цвет… какие только краски не встречаются в природе! Чтобы не растеряться в этом многообразии цветов и оттенков, фото участников конкурса были отобраны по 9 цветовым номинациям. Список фотографий финалистов и победителей конкурса определит строгое, но компетентное жюри (десять профессиональных фотографов) и открытое голосование на странице конкурса в интернете».

    В Москве скоро откроется выставка «Краски природы»


    Сто лучших фотографий будут представлены на выставке «Краски природы». «Посетители этой фотовыставки получат уникальную возможность совершить путешествие по самым живописным местам нашей Планеты, увидеть, насколько прекрасна, многообразна и ярка природа», - рассказывают организаторы мероприятия. Завершится выставка 11 марта.


    экопрогресс.рф



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.