Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Екатеринбурге устроят выставку шпаргалок

    25-01-2012, 12:15
    В Екатеринбурге устроят выставку шпаргалокВ Екатеринбурге организуют выставку студенческих шпаргалок, сообщает информационный портал "АПИ". Ознакомиться с коллекцией самодельных подсказок для экзаменов и контрольных можно будет в торговом центре, расположенном в доме номер 2 по Ясной улице. Выставка пройдет в среду, 25 января, когда в России отмечается День студента (Татьянин день).

    "Студенты постоянно придумывают новые способы списывания, и мы можем увидеть, какими шпаргалками пользовались раньше и какими шпаргалками пользуются сейчас", - рассказал "Интерфаксу" один из организаторов экспозиции Иван Колотовкин.

    Среди экспонатов, например, оказались шпаргалка по истории СССР, датированная 1960-ми годами, прозрачная шпаргалка на скотче, вертолет на радиоуправлении, разносящий подсказки по рядам, записи на дужках очков и накладных ногтях, и многие другие любопытные экземпляры. По словам организаторов, на выставке будут представлены около 50 разнообразных шпаргалок.

    Как указывает местная "Областная газета" в рамках Дня студента в торговом центре учащихся угостят вином и предложат бесплатно посетить киносеанс. Также в ходе празднования екатеринбургские студенты будут играть в домино, носить на руках деканов и пить медовуху, добавляет "Интерфакс".


    lenta.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.