Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Тольятти открывается крупнейшая выставка экзотических животных

    1-02-2012, 15:12
    В Тольятти открывается крупнейшая выставка экзотических животныхСегодня, 1 февраля, в Тольятти начинает свою работу крупнейшая выставка экзотических животных "Дом приматов". Увидеть многообразие фауны можно будет до 5 марта в холле Дворца спорта "Волгарь".

    Выставка насчитывает около пятидесяти обезьян, лемуров и попугаев со всех уголков земного шара. Многих из представленных экземпляров не встретить даже в ведущих зоопарках страны.

    При этом посетители смогут посмотреть две выставленные коллекции по цене одной. Приятным дополнением к основной коллекции под названием "29 Обезьян" станет выставка "Мир птиц".

    Погрузиться в завораживающий мир тропиков поможет опытный экскурсовод, который расскажет о забавных лемурах, величественных гамадрилах, самых маленьких в мире обезьянах – карликовых игрунках, мистических фавнах, проворных мангабеях. Здесь же тольяттинцы смогут увидеть самых больших в мире попугаев ара мокао, самых редких пальмовых какаду, туканов, тамаринов, кукангов и многих других жителей тропических лесов и саванн.

    Все животные находятся на выставке в непосредственной близости, с ними можно пообщаться и даже покормить. С некоторыми из представленных приматов можно сфотографироваться на память.


    tltnews.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.