Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Фитнес-фестиваль пройдет в Екатеринбурге

    9-02-2012, 13:00
    Фитнес-фестиваль пройдет в ЕкатеринбургеДвенадцатый международный фестиваль фитнеса Ural Fitness Fest 2012, в котором примут участие представители Испании, Италии и России, пройдет в Екатеринбурге с 9 по 13 февраля, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города.

    Мероприятие организовано ассоциацией фитнес-индустрии Уральского региона "Лига профессионалов фитнеса" при поддержке комитета по организации бытового обслуживанию населения администрации Екатеринбурга.

    "В программе фестиваля - бизнес-конференция для руководителей, семинары и мастерские для инструкторов, мастер-классы и обучающие программы по детскому фитнесу", - говорится в сообщении.

    В рамках выставки Fitness Pro 11 и 12 февраля состоится ярмарка товаров и услуг фитнес-индустрии, спорта и туризма, сферы красоты и здоровья. Вниманию публики будет представлен один из самых влиятельных фитнес-презентеров Европы, физиотерапевт, специалист спортивных наук и физической культуры, известный своими хореографическими фитнес-классами и программой "Здоровая спина", Хулио Папи из Испании.

    Кроме того, пройдут семинары на темы "Как привлечь новых клиентов из интернета в фитнес-клуб или студию танца", "Разработки и новинки организации работы тренажерного зала. Технологии не стоят на месте", "Продажи в фитнес клубе. Меняемся под меняющиеся условия спроса", "Мотивируем клиентов достигать цель" и другие.

    В день открытия фестиваля можно будет увидеть показательные выступления спортсменов, пообщаться с коллегами на фитнес-вечеринке, послушать лекции для инструкторов об основах и новинках спортивного питания, причинах и механизмах травм в тренажерном зале, профилактике и лечении износа биологических ресурсов тренера.


    ria.ru





    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.