Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Фотовыставка «Душа Вологды» открылась в Вологодской областной картинной галерее

    2-05-2012, 14:58
    Фотовыставка «Душа Вологды» открылась в Вологодской областной картинной галерееНа выставке, посвящённой юбилею города, сорок три вологодских фотографа представили зрителям свои работы. Среди авторов как профессионалы, так и фотографы-любители. Многие занимаются в народном фотоклубе «Северянин» Городского Дворца культуры и фотостудии «Ветеран» культурно-досугового центра «Забота».

    Из двух тысяч фотографий оргкомитет, в состав которого вошли Леонид Стариков, Александр Смирнов, Татьяна Беляева и Татьяна Канунова, выбрал 122 работы.

    На выставке можно увидеть снимки с образцами деревянного и каменного зодчества, а также различные портретные, репортажные, натюрмортные и пейзажные фотокартины.

    Экспозиция будет работать в течение месяца в нижних залах Центрального выставочного зала Вологодской областной картинной галерее.

    Это один из художественных проектов, посвящённый юбилею Вологды. Так, через неделю в галерее откроется экспозиция детского художественного творчества на приз Главы города Вологды.


    vologda-portal.ru




    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.