Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка EP China Международная выставка электроэнергии

    30-08-2011, 17:05
    Выставка EP China Международная выставка электроэнергииEP CHINA — международная выставка электроэнергетического оборудования и технологий. Она поочередно проходит в Пекине и Шанхае начиная с 1986 года. Эта выставка является одной из самых известных выставок в Китае, поэтому широкомасштабная экспозиция выставки EP CHINA размещает весь спектр технологий, оборудования и материалов, использующихся при энергосбережении, передаче и накопления электроэнергии.


    Ежегодно на площади в 10 000 кв.м. стенды, оборудование, макеты и технологии представят 200 экспонентов из 15 стран - Германии, Австрии, Чехии, Польши, Китая, Японии, Малайзии, Бангладеша, Великобритании, Турции, России, Казахстана. Посетителями EP CHINA станут около 30 000 работников электростанций, разработчиков систем накопителей и генераторов.

    На выставке EP CHINA будут представлены энергетические генераторы, системы энергоснабжения, современные энергетические установки, турбины, электростанции, системы воздушных линий передачи или связи, распределительные установки, переключатели. В рамках выставки EP CHINA будут проведены важные семинары, на которых специалисты рассмотрят ряд вопросов, связанных с состоянием сохранения и передачи электроэнергии в разных странах мира, а также использование электрических приборов бытового и производственного типа, не наносящих вред окружающей среде и не воздействующие на здоровье человека.

    Детализация тематики выставки EP China

    Энергетические генераторы
    Системы энергоснабжения
    Современные энергетические установки
    Турбины
    Электростанции
    Системы воздушных линий передачи или связи
    Распределительные установки
    Переключатели

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.